- Équipe 1 (PN) Victoire 8 – 1 contre 4S Tours TT4
- Équipe 2 (R2) Défaite 2 – 12 contre TT Cormery Truyes 3
- Équipe 3 (R3) Défaite 5 – 9 contre PP ST Georges C1
- Équipe 4 (PR) Egalité 9 – 9 contre Luisant ACTT 2
- Équipe 5 (D2) Victoire 12 – 6 conte GL TT1
- Équipe 6 (D2) Défaite 2 – 16 contre Amicale Epernon 3
- Équipe 7 (D2) Victoire 15 – 3 contre Nogent Rotrou 3
- Équipe 8 (D3) Défaite 0 – 18 contre Nogent Rotrou 4
Résultats des compétitions du WE
Publié dans Non classé
Commentaires fermés sur Résultats des compétitions du WE
Barjouville remonte en NATIONALE 3 après sa victoire 8/1 sur la 4S de Tours
Publié dans Non classé
Commentaires fermés sur Barjouville remonte en NATIONALE 3 après sa victoire 8/1 sur la 4S de Tours
Résultats des compétitions du WE
- Équipe 1 (PN) Victoire 8 – 0 contre USM Olivet TT 4
- Équipe 2 (R2) Egalité 7- 7 contre TT Joue les Tours 4
- Équipe 3 (R3) Egalité 7- 7 contre ES Maintenon Pierres 1
- Équipe 4 (PR) Défaite 3 – 15 contre Nogent le Rotrou 1
- Équipe 5 (D2) Victoire 11 – 7 conte Nogent le Rotrou 2
- Équipe 6 (D2) Egalité 9 – 9 contre GL TT 2
- Équipe 7 (D2) Victoire 11 – 7 contre TTPS Senonches 2
- Équipe 8 (D3) Défaite 3 – 15 contre Francourville 4
Publié dans Non classé
Commentaires fermés sur Résultats des compétitions du WE
Résultats des compétitions du WE
- Équipe 1 (PN) Victoire 8 – 5 contre AMO MER TT 2
- Équipe 2 (R2) Défaite 6- 8 contre USA Avoine Beaumont 1
- Équipe 3 (R3) Défaite 2- 12 contre AMO MER TT
- Équipe 4 (PR) Défaite 7- 11 contre US Yevres 2
- Équipe 5 (D2) Victoire 13 – 5 Luisant ACTT 4
- Équipe 6 (D2) Défaite 2 – 16 contre AS Thymerais 3
- Équipe 7 (D2) pas de match
- Équipe 8 (D3) Défaite 5- 13 contre Pays Courvillois 6
Publié dans Non classé
Commentaires fermés sur Résultats des compétitions du WE
Résultats compétitions du WE
Équipe 1 (PN) Victoire 8 – 1 contre TT Joué les Tours 3
Continuer la lecture
Publié dans Non classé
Commentaires fermés sur Résultats compétitions du WE
Résultats compétitions du WE
Équipe 1 (PN) Victoire 8 – 1 contre CP MEHUN 1
Continuer la lecture
Publié dans Non classé
Commentaires fermés sur Résultats compétitions du WE
Résultats compétitions du WE
Équipe 1 (PN) Victoire 8 – 2 contre CJM Bourges TT2
Continuer la lecture
Publié dans Non classé
Commentaires fermés sur Résultats compétitions du WE
Résultats compétitions Novembre
Équipe 1 (N3) Défaite 6– 8 contre Olivet
Équipe 1 (N3) Défaite 4– 8 contre Cesson OC 2
Continuer la lecture
Publié dans Non classé
Commentaires fermés sur Résultats compétitions Novembre
Résultats compétitions 20-22 Octobre
Équipe 1 (N3) Défaite 4 – 8 contre Bethune ASSTT2
Continuer la lecture
Publié dans Non classé
Commentaires fermés sur Résultats compétitions 20-22 Octobre
Résultats compétitions Octobre
Équipe 1 (N3) Victoire 8 – 0 contre Cappelle la grande TT1 (forfait)
Continuer la lecture
Publié dans Non classé
Commentaires fermés sur Résultats compétitions Octobre